916快车晚班时间表
2015-04-03 分类:百科
TIPS:本文共有 216 个字,阅读大概需要 1 分钟。
起点站首末车时间:05:50-19:50
全程:55.3公里
票制:分段计价
全程票价(元):12.00
刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折
该线路共经过以下站点:
东直门枢纽站 、 左家庄 、 三元桥西 、 西坝河 、 彩各庄 、 庙城东 、 南华 、 迎宾路 、 怀柔南大街东口 、 怀柔南大街 、 明珠广场 、 兴怀大街 、 湖光小区 、 青春路北口 、 怀柔北大街 、 杨家园 、 滨湖南街 、 后横街 、 怀柔车站路 、 怀柔汽车站
小编精心整理的这篇内容:916快车晚班时间表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容